Вторник, 21 мая. 2019

Последнее обновление3:25:32 МСК

newsrussia@ianr.ru
Вы здесь: СПОРТ Спорт1 Благовещенск: Более 200 спортсменов приняли участие в турнире городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра Благовещенска

Благовещенск: Более 200 спортсменов приняли участие в турнире городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра Благовещенска

  • PDF
alt

9 и 10 июня в с/к «Юность» прошел открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра города Благовещенска.

9 и 10 июня в с/к «Юность» прошел открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра города Благовещенска. В мероприятии приняло участие более 200 спортсменов из Хабаровского края, республики Саха (Якутия), а также спортсмены из городов и районов Амурской области.

Победителями и призерами соревнований стали:

Возрастная категория 2008-2009 г.р.:

Весовая категория 25 кг.:

1 место – Окороков Кирилл (г. Благовещенск);

2 место – Дроздов Артем (г. Тында);

3 место – Мягков Никита (г. Благовещенск).

Весовая категория 28 кг.:

1 место – Лукьянов Роман (г. Благовещенск);

2 место – Чепюк Владислав (г. Свободный);

3 место – Архипов Илья (г. Благовещенск).

Весовая категория 31 кг.:

1 место – Базалеев Егор (г. Благовещенск);

2 место – Волков Владислав (г. Благовещенск);

3 место – Александров Данил (г. Благовещенск).

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Гладынюк Максим (г. Благовещенск);

2 место – Замковой Артем (г. Свободный);

3 место – Соломаха Дамир (г. Благовещенск).

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Синауридзе Николай (г. Благовещенск):

2 место – Подольский Вадим (г. Благовещенск).

3 место – Воронов Владислав (г. Благовещенск).

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Литвинов Степан (г. Свободный);

2 место – Киракосян Оганес (г. Благовещенск);

3 место – Журавлев Максим (г. Благовещенск).

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Магдыч Артем (г. Благовещенск);

2 место – Акулов Роман (г. Благовещенск);

3 место – Чучумаев Савелий (г. Благовещенск).

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Пожарский Антон (г. Благовещенск);

2 место – Хазыров Родион (г. Благовещенск);

3 место – Павельчук Кирилл (г. Благовещенск).

Возрастная категория 2004-2006 г.р.:

Весовая категория 28 кг. (девочки):

1 место – Кислина Ксения (г. Благовещенск);

2 место – Григорьева Полина (с. Ушаково);

3 место – Сухорукова Елизавета (с. Ушаково).

Весовая категория 31 кг.:

1 место – Алексеев Ярослав (г. Благовещенск);

2 место – Высторовский Игорь (г. Тында);

3 место – Сазонов Олег (г. Благовещенск).

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Филимонов Михаил (г. Благовещенск);

2 место – Землянов Максим (г. Хабаровск);

3 место – Непогода Артем (г. Благовещенск).

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Ванин Иван (г. Хабаровск);

2 место – Перемышленников Артем (г. Хабаровск);

3 место – Дубосарский Максим (г. Благовещенск).

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Каргинов Давид (г. Благовещенск);

2 место – Коровянский Александр (г. Благовещенск);

3 место – Ларионов Игорь (г. Благовещенск).

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Конджорян Артур (г. Свободный);

2 место – Игнатенко Егор (г. Благовещенск);

3 место – Белик Никита (г. Благовещенск).

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Салыга Степан (г. Благовещенск):

2 место – Биляк Кирилл (г. Тында).

3 место – Селантьев Данил (г. Благовещенск).

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Ворончихин Ярослав (г. Благовещенск);

2 место – Гусейнов Давид (г. Благовещенск);

3 место – Носков Евгений (г. Завитинск).

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Беркаль Павел (г. Благовещенск);

2 место – Косулин Илья (г. Благовещенск);

3 место – Арутюнян Рубен (г. Благовещенск).

Весовая категория 65 кг.:

1 место – Треногин Аркадий (г. Хабаровск);

2 место – Волков Денис (г. Благовещенск);

3 место – Муштаков Макар (г. Благовещенск).

Весовая категория +65 кг.:

1 место – Киракосян Давит (г. Благовещенск);

2 место – Карташов Денис (г. Благовещенск);

3 место – Капустянский Максим (г. Благовещенск).

Возрастная категория 2001-2002 г.р.:

Весовая категория 48 кг. (девушки):

1 место – Губина Ангелина (г. Благовещенск);

Весовая категория 56 кг.:

1 место – Осипов Михаил (г. Свободный);

2 место – Ситчихин Никита (г. Свободный);

3 место – Замыслов Илья (г. Свободный).

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Романов Иван (г. Свободный);

2 место – Кустов Владимир (г. Свободный);

3 место – Черемных Валерий (г. Благовещенск).

Весовая категория 66 кг.:

1 место – Колесов Никита (г. Благовещенск);

2 место – Таразанов Кирилл (г. Благовещенск);

3 место – Погорелов Захар (г. Алдан).

Весовая категория 72 кг.:

1 место – Тихомиров Илья (г. Благовещенск):

2 место – Беркаль Виктор (г. Благовещенск).

3 место – Климов Дмитрий (г. Благовещенск).

Весовая категория 78 кг.:

1 место – Довлатбекян Петрос (г. Благовещенск);

2 место – Киракосян Сарибек (г. Благовещенск);

3 место – Золотарев Данил (г. Свободный).

Весовая категория +78 кг.:

1 место – Афанасьев Артем (г. Белогорск);

2 место – Гончарук Данил (г. Благовещенск);

3 место – Соляник Данил (г. Благовещенск).

http://www.admblag.ru/2015-06-17-04-26-56/press-tsentr/novosti/item/14155-bolee-200-sportsmenov-prinyalo-uchastie-turnire-gorodov-sibiri-i-dalnego-vostoka-po-borbe-sambo-na-prizy-mera-blagoveshchenska

Кемеровская область: Кузбасские спортсмены-рукопашники поборолись за призы Андрея Лобанова

Кемеровская область: Кузбасские спортсмены-рукопашники поборолись за призы Андрея Лобанова

15.05.19

В Топках прошел XV традиционный турнир по рукопашному бою. За призы кавалера трех Орденов Мужества полковника Андрея Лобанова поборолись сильнейшие спортсмены из 7 территорий Кузбасса от 14 до1...

Подробнее...

Тамбовская область: Тамбовчане в составе сборной России готовятся к чемпионату и первенству мира по тхэквондо МФТ-2019

Тамбовская область: Тамбовчане в составе сборной России готовятся к чемпионату и первенству мира по тхэквондо МФТ-2019

23.04.19

Тамбовские спортсмены отправились на заключительное перед чемпионатом и первенством мира по тхэквондо МФТ-2019 тренировочное мероприятие в Московскую область. Удачи и новых побед им пожелал н...

Подробнее...

Республика Бурятия: Более 300 млн рублей дальневосточной субсидии получит Бурятия на развитие горнолыжного спорта

Республика Бурятия: Более 300 млн рублей дальневосточной субсидии получит Бурятия на развитие горнолыжного спорта

08.04.19

Дальневосточная субсидия позволит начать работу по развитию нового горнолыжного комплекса в Бурятии. И первым этапом станет дальнейшая модернизация горнолыжного комплекса спортивной школы №...

Подробнее...

Чувашская Республика - Чувашия: В товарищеском матче встретились хоккейные команды Правительства Чувашии и Республиканского онкологического диспансера

Чувашская Республика - Чувашия: В товарищеском матче встретились хоккейные команды Правительства Чувашии и Республиканского онкологического диспансера

20.03.19

В Ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Чувашской Республики и Республиканского клинического онкологического диспансера.

Подробнее...

Брянская область: В Брянске состоялись Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР Геннадия Морозова

Брянская область: В Брянске состоялись Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР Геннадия Морозова

25.02.19

В легкоатлетическом манеже имени В. Д. Самотёсова состоялись Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР Геннадия Морозова по лёгкой атлетике.

Подробнее...

Республика Тыва: На республиканских конных скачках лидировал Пий-Хемский район Тувы

Республика Тыва: На республиканских конных скачках лидировал Пий-Хемский район Тувы

01.05.19

В пригороде Чадана Дзун-Хемчикского района состоялся 26-й республиканский турнир по конным скачкам. На состязания привезли более 400 лошадей из самых разных уголков Тувы.

Подробнее...

Камчатский край: На Камчатке наградили победителей региональных юношеских соревнований по биатлону «Кубок Востока»

Камчатский край: На Камчатке наградили победителей региональных юношеских соревнований по биатлону «Кубок Востока»

16.04.19

С 12 по 14 апреля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова приняли участие 88 спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет из Камчатского края, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономно...

Подробнее...

Красноярский край: В Красноярске проходят финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта

Красноярский край: В Красноярске проходят финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта "На лыжи!"

20.03.19

На трассах многофункционального спортивного комплекса "Радуга" проходят финальные соревнования первенства Иркутской области, Красноярского края, Кемеровской области, Республики Хакасия по лыжн...

Подробнее...

Оренбургская область: Сборная Оренбургской области по вольной борьбе стала лидером первенства ПФО

Оренбургская область: Сборная Оренбургской области по вольной борьбе стала лидером первенства ПФО

04.03.19

В Ульяновске с 28 февраля по 2 марта проходило первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее...

Республика Алтай: Впервые в регионе прошли состязания по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Республика Алтай: Впервые в регионе прошли состязания по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

18.02.19

На стадионе «Спартак» состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

Подробнее...

Чита: В прошедшие выходные в Черновском районе прошла районная спартакиада инвалидов

Чита: В прошедшие выходные в Черновском районе прошла районная спартакиада инвалидов

21.06.18

Она была организована спортивно-оздоровительным клубом «Альтаир» для людей с ограниченными возможностями и районным обществом инвалидов.

Подробнее...
Екатеринбург: футбол стал самым популярным видом спорта в Свердловской области

Екатеринбург: футбол стал самым популярным видом спорта в Свердловской области

20.06.18

Ежедневно футболом занимаются 59 тысяч человек, отмечают в региональном министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики.

Подробнее...
Петропавловск-камчатский: Городской турнир по бамперболу пройдет в рамках «Клевого сафари»

Петропавловск-камчатский: Городской турнир по бамперболу пройдет в рамках «Клевого сафари»

15.06.18

16 июня на берегу бухты Малая Лагерная пройдет третий городской рыболовный фестиваль «Клевое сафари». Кроме соревнований по рыбной ловле, он включит в себя массу конкурсов, творческих и...

Подробнее...
Иркутск: Прошел второй городской чемпионат по футболу среди дошкольников

Иркутск: Прошел второй городской чемпионат по футболу среди дошкольников

15.06.18

14 июня на стадионе «Труд» прошел финал второго чемпионата Иркутска по футболу среди воспитанников муниципальных детских садов. Участников соревнований приветствовал мэр города Дмитрий Берднико...

Подробнее...
Ставрополь: Александровская площадь Ставрополя принимает Чемпионат мира по футболу

Ставрополь: Александровская площадь Ставрополя принимает Чемпионат мира по футболу

14.06.18

Буквально через неделю в России стартует 21-й Чемпионат мира по футболу ФИФА.

Подробнее...

редкие фото

Контакты

Газета "Новости России"
119017, г. Москва,
Старомонетный переулок, 10

Запросы на размещение
новостей компаний
newsrussia@ianr.ru

Вконтакте
Одноклассники
Facebook